• Новости

В Калуге подвели итоги муниципального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0» и определили команды, которые представят город на следующем этапе — областном.

26 марта 2024, 14:07

В Доме-музее А.Л. Чижевского в рамках проекта «Строки памяти», который реализуется при финансовой поддержке Министерства внутренней политики Калужской области, 26 марта 2024 года состоялся разговор с участниками проекта о сохранении исторической памяти и преемственности поколений.

13 февраля 2024, 21:39

13 февраля 2024 года участники проектов на базе Областного молодежного центра Калужской области в рамках фокус-группы «Трудоустройство подростков» встретились с сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области и ГКУ «Центр занятости населения» г. Калуги.

В Калужской области прошла традиционная "Лыжня России". Спортивный праздник собрал несколько тысяч человек. От самых маленьких лыжников, которые ходят в детский сад, до прославленных ветеранов спорта.

1 февраля 2024 года в Центре "Созвездие" возобновился творческий конкурсный сезон конкурса-фестиваля "Лучики надежды".