• Новости

Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов вместе с кадетами-юидовцами 6 "Г" класса, учащимися Кванториума поздравили ветерана Великой Отечественной войны.

8 мая 2024 года в концертном зале Калужской филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который с удовольствием посмотрели юнармейцы 5 "А" класса им. Г.К. Жукова.

В преддверии великого праздника Дня Победы ученики 2 "Б" класса поздравили жителей нашего микрорайона и пожелали мирного неба над головой.

8 мая 2024 года на Аллее Трудовой Славы Калужского турбинного завода (КТЗ) состоялся митинг памяти жертв Великой Отечественной войны.

8 мая 2024 года в Калуге прошел митинг памяти погибших в Великой Отечественной войне.