Посещение сыроварни 3в, 5г и 6б классами.

Посещение сыроварни 3в, 5г и 6б классами

Учащиеся и родители 3в, 5г и 6б класса посетили сыроварню Козельского района Калужской области. Состоялась экскурсия на производство, дегустация продукции и мастеркласс по изготовлению сырных шариков.
    30 мая 2023 вторник
    Посещение Тульской фабрики пряника.

Посещение Тульской фабрики пряника

Сотрудники Тульской фабрики пряника провели с учащимися 3 класса мастеркласс по изготовлению и украшению печатных пряников.
    12 марта 2023 воскресенье
    Что такое "Здоровая пища".

Лекция и мастер-класс по здоровому питанию

Ученики третьих классов прослушали лекцию по здоровому питанию и провели мастер-класс по оформлению праздничного стола.
    18 января 2023 среда
    Региональный конкурс рисунков ко дню Противодействия коррупции.

Региональный конкурс рисунков ко дню Противодействия коррупции

Школа приняла активное участие в Региональном конкурсе рисунков, посвященном Дню противодействия коррупции. Работы наших девчонок были отмечены грамотами за оригинальность идеи воплощения законности и правопорядка.
    31-31 октября 2022
    Общешкольное родительское собрание "Правильное питание школьника".

Общешкольное родительское собрание "Правильное питание школьника"

С родителями учащихся начальных классов проведена беседа о принципах правильного питания, родителям выданы листовки, памятки буклеты.
    15 сентября 2022 четверг
    Проведены классные часы "Вместе против коррупции".

Проведены классные часы "Вместе против коррупции"

Онлайн

Проведены классные часы с показом видеороликов, собрания с сотрудниками школы. Посмотреть материалы конкурса можно по следующей ссылке на официальном портале Органов власти Калужской области:

07-07 апреля 2022
    Беседа о коррупции с педагогическим составом школы.

Беседа о коррупции с педагогическим составом школы

Онлайн

1 апреля 2022 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Калуги прошла встреча педагогического коллектива с инспектором ПДН УМВД России по городу Калуге Кузиной А.А.

01-01 апреля 2022
    Оформлены стенды по противодействию коррупции.

Оформлены стенды по противодействию коррупции

Онлайн

Оформлены стенды с плакатами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы и плакатами учащихся нашей школы.

16-16 марта 2022