• Новости

Во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Диктант приурочен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В Калуге подвели итоги муниципального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0» и определили команды, которые представят город на следующем этапе — областном.

26 апреля 2024 года наши ученицы школы юных биологов приняли участие в конференции " Мир величиной с посёлок".

В апреле 2024 года прошел региональный творческий конкурс «Нам нужна одна Победа!», посвященного боевым подвигам казаков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и подвигам казаков в ходе специальной военной операции на Украине.

На этой неделе стартовала ежегодная городская конференция учащихся муниципальных образовательных учреждений "Старт в науку".