• Новости

В России все чаще происходят наезды владельцев электросамокатов на пешеходов. 21 июня 2024 года совместно с сотрудниками Госавтоинспекции наши юидовцы вышли в рейд с целью профилактики нарушений владельцами СИМ.

2 мая 2024 года ученики 1 "В" класса встретились с инспектором отдела ГИБДД, которая провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

В преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который отмечается в третье воскресенье ноября, кадеты-юидовцы совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения А.Г.Мелик-Осиповой провели мероприятие, посвящённое этому событию.

3 ноября 2023 года юные инспекторы движения нашей школы в дни школьных каникул совместно с сотрудниками ГИБДД провели совместный рейд.

20 октября 2023 года прошел ежегодный муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Знакомьтесь, отряд ЮИД», на котором ребята в творческой форме представляют свою работу за год.