• ЮИД в работе

В преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который отмечается в третье воскресенье ноября, кадеты-юидовцы совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения А.Г.Мелик-Осиповой провели мероприятие, посвящённое этому событию.
    ЮИД в работе.

Ребята изготовили журавликов-символов жизни. Юные инспекторы движения и Александра Гамлетовна помогли четвероклассникам в этом.

Чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах, дети прикрепили символы жизни на стенд, а вечером подарили журавликов своим родителям-водителям.