• У нас в гостях ГИБДД

2 мая 2024 года ученики 1 "В" класса встретились с инспектором отдела ГИБДД, которая провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.
    У нас в гостях ГИБДД.

Она рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рекомендовала использовать на одежде светоотражающие элементы, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования.

В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.