02 февраля 2024, 21:01

2 февраля 2024 года на уроках истории 10 и 11 классы вспоминали героические события Великой Отечественной войны - подвиг и мужество советского народа в боях за Сталинград.

Столбы земли встают над Сталинградом... Юнармейцы 5 "А" класса им. Г.К. Жукова провели в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве акцию "Памятные места Сталинграда".

01 февраля 2024, 21:30

Пятые классы снова не перестают удивлять.

1 февраля 2024 года в Центре "Созвездие" возобновился творческий конкурсный сезон конкурса-фестиваля "Лучики надежды".

01 февраля 2024, 00:31

1 февраля 2024 года ребята 2 "А" класса с удовольствием посмотрели спектакль "Волшебник Изумрудного города" Калужского ТЮЗа.