14 февраля 2024, 21:55

Ребята 3 "А", 4 "Б" и 4 "В" классов окунулись в атмосферу театра и посмотрели сказку "Финист - Ясный Сокол".

13 февраля 2024 года в Городском досуговом центре, в отделе патриотического воспитания состоялась встреча учащихся 8 "А" и 8 "Г" классов с председателем городского совета ветеранов войны и труда Трусевич Александром Игоревичем.

13 февраля 2024, 21:39

13 февраля 2024 года участники проектов на базе Областного молодежного центра Калужской области в рамках фокус-группы «Трудоустройство подростков» встретились с сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области и ГКУ «Центр занятости населения» г. Калуги.

12 февраля 2024, 21:35

В школьном музее боевой славы начата реконструкция экспозиций.

В феврале 2024 года состоялся городской интеллектуально-творческий турнир "Кто Вы, профессор Чижевский?"