• Новости

21 июня 2024 года кадеты 7 "Г", 8 "Г" и 9 "Г" классов участвовали в слете «Тропа Героя».

29 мая 2024 года в Центре "Созвездие" прошел квиз, посвященный 80-летию образования Калужской области.

25 мая 2024 года ученики Школы юных биологов завершили этот учебный год участием в Российской научно- практической конференции " Шаги в науку- Калуга".

Поздравляем Яницкого Артёма, учащегося 5 "А" юнармейского класса им. Г.К. Жукова, ставшего призером олимпиады школьников по математике им. П.П. Коровкина. Молодец!

20 мая 2024 года в нашей школе по сложившейся традиции прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни». «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.