20 марта 2024, 15:08

20 марта 2024 года во 2 "А" классе завершился трек "Орленок-эколог". Цель данного трека - формирование экологической культуры, осознания ценности культуры.

20 марта 2024, 14:59

В преддверии Международного дня Театра 20 марта 2024 года в 5 "А" юнармейском классе им. Г.К. Жукова прошел классный час, посвященный этому искусству.

19 марта 2024, 15:19

19 марта 2024 года студенты Калужского филиала РАНХиГС 1 курса направления "Государственное и муниципальное управление" провели увлекательный мастер-класс для учеников 1 "А"класса в рамках проекта "Продвижение Хлудневской игрушки".

Более 40 команд приняли участие в военно-патриотическом турнире по огневой подготовке «Вперед к победе», посвященном памяти Героя Союза Павличенко Л.М., среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, молодежи Калужской области.

18 марта 2024 года в актовом зале нашей школы для учащихся 5 "А" юнармейского класса им. Г.К. Жукова и 5 "Г" класса состоялась интересная встреча с Хостай Мубараком Шахом, членом общественной палаты Калужской области, членом общественного совета по национальным вопросам при Губернаторе Калужской области, ветераном боевых действий в Афганистане, участником "Крымской весны".