• Новости

25 марта 2024 года учащиеся 2 "Б" класса приняли участие к акции "Единство народов России", посвященной трагедии в Крокус Сити.

22 марта 2024 года ДЮП "Искра" 4 "В" класса провела викторину с учениками 1-4 классов по ППБ, напомнила правила поведения на каникулах.

К годовщине прибытия эскадрильи "Нормандия" на Калужскую землю 22 марта 2024 года в 10-11 классах прошли классные часы.

В Калуге наградили юных художников – участников выставки "Все краски мира".

22 марта 2024, 14:01

В школе прошла Неделя технологии.