• Участие в городских соревнованиях

21 июня 2024 года кадеты 7 "Г", 8 "Г" и 9 "Г" классов участвовали в слете «Тропа Героя».
    Участие в городских соревнованиях.

Ребята прошли испытания этапов: “Веревочная полоса препятствий», «Огневой рубеж»,«Разборка-сборка АК – 74М», «Оказание первой доврачебной медицинской помощи», «Преодоление узкого лаза «Мышеловка», «Преодоление невидимых препятствий», «Метание гранаты на точность из окопа», «Школа безопасности». По окончании выполнения практических и теоретических заданий присоединились к исполнению патриотических песен.

Целью проведения слета является поддержка инициативы учащихся по формированию чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности, подготовка к военной службе, развитие кадетского движения.

По результату всех испытаний наша команда заняла 3 место. Молодцы!