• Знакомьтесь, отряд ЮИД!

20 октября 2023 года прошел ежегодный муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Знакомьтесь, отряд ЮИД», на котором ребята в творческой форме представляют свою работу за год.
    Знакомьтесь, отряд ЮИД!.

Нашу школу в разных возрастных категориях представляли юидовцы 6 "Г" кадетского класса и старшеклассники 10-11 классов.

Ребята 6 класса, которые первый раз принимали участие в этом конкурсе, заняли 1 место в своей группе. Опытные ученики старшей группы также заняли 1 место, а также получили сертификаты на 50% обучение в автошколе «Драйв авто» за многолетнюю работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма.