• Выпускной - 2024

Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника.
    Выпускной - 2024.

29 июня 2024 года прошёл выпускной вечер для выпускников 2024 года. На празднике присутствовали виновники торжества, учителя, родители выпускников, почётные гости. Со сцены прозвучали поздравления министра просвещения РФ Кравцова С. С., губернатора Калужской области Шапши В.В., заместителя председателя Городской Думы города Калуги, депутата по избирательному округу №15, руководителя фракции партии "Единая Россия" в Городской Думе Калуги Павлова С.В., директора школы Гапеевой С.Г.

Во время торжественной части выпускного вечера была вручена золотая медаль Хромееву Ярославу.

Выпускникам были вручены аттестаты о среднем общем образовании, а также грамоты за особые достижения в изучении отдельных предметов.

Учителя и родители приготовили напутственные слова. Этот момент очень трогательный, многие выпускники и их родители не смогли сдержать слёз. Одним из самых красивых и запоминающихся моментов был выпускной вальс. Вальс символизирует прощание со школой и начало нового этапа в жизни. Выпускники в своих красивых нарядах исполнили вальс под восхищённые взгляды родителей, учителей и гостей.

Дорогие наши Выпускники, вы покидаете стены школы с чувством готовности к новым свершениям и достижениям, уверенные в своих силах и вдохновлённые на покорение новых вершин. Помните, что двери нашей школы всегда открыты для вас. Мы верим в каждого из вас и уверены, что вы справитесь со всеми вызовами, которые подготовила для вас жизнь. Будьте счастливы и успешны, и пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения!!!