• Встреча с представителями Красного креста

5 июня 2024 года ребята из отрядов «ЗНАК!» и «Дружный» поучаствовали в мастер-классе по оказанию первой помощи, который провели сотрудники Калужского регионального отделения Красный Крест.
    Встреча с представителями Красного креста.
    5 июня ребята из отрядов «ЗНАК!» и «Дружный» поучаствовали в мастер-классе по оказанию первой помощи, который провели сотрудники Калужского регионального отделения Красный Крест.

Учащиеся узнали о том, как провести сердечно-легочную реанимацию, как выполнить прием Геймлиха, как придать устойчивое боковое положение пострадавшим. Такие знания и умения могут спасти жизнь и здоровье людей.