• Юнармейцы встречают праздник

10 - 12 июня 2024 года у ребят отряда "Юные жуковцы" прошли мероприятия, посвященные Дню России.
    Юнармейцы встречают праздник.

✅ "Жуковские посиделки" с представителем духовно-православного центра Храма Иоанна Предтечи Литвиновым Кириллом Андреевичем на тему "Ответственность перед Россией"

✅ Конкурс рисунка "Защитники России"

✅ Сотрудники ДЮЦКО "Галактика" провели мастер- классы посвященные Дню России. Ребята создали светоотражатели и открытки, которые потом вручили медперсоналу санатория.

✅ Праздник "Спортивная Россия"