• Интенсивная профильная образовательная смена "Агростар -24"

Ученики Школы юных биологов: Иванова Виктория 6 "Г", Семенова Алёна 6 "В", Бакаева Вероника 10 "Б", Тяжева Анастасия 10 "Б", со 2 по 8 мая 2024 года стали участниками смены Агростар 2024 в ДОЛ " Сокол".
    Интенсивная профильная образовательная смена "Агростар -24".

Ребята побывали на экскурсиях в Сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева и на Экониве. Получили много новых и интересных знаний в области сельского хозяйства.