• Нет наркотикам и терроризму!

Нет наркотикам и терроризму! 22 сентября 2023 г. для учащихся 8 "А", 8 "Б", 8 "Г" и 9 "А" классов школы состоялась встреча с инспектором ПДН УВД России по г. Калуге.
    Нет наркотикам и терроризму!.

Нет наркотикам и терроризму!

22 сентября 2023 г. для учащихся 8 "А", 8 "Б", 8 "Г" и 9 "А" класса школы состоялась встреча с инспектором ПДН УВД России по г. Калуге Астаховой О.В. и беседа об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и по профилактике терроризма.