• Новости

Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках работы летних оздоровительных площадок продолжаются!

В России все чаще происходят наезды владельцев электросамокатов на пешеходов. 21 июня 2024 года совместно с сотрудниками Госавтоинспекции наши юидовцы вышли в рейд с целью профилактики нарушений владельцами СИМ.

5 июня 2024 года сотрудники МЧС провели беседу с ребятами школьного лагеря о правилах пожарной безопасности в целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей и формирования у детей осознания и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности.

5 июня 2024 года ребята из отрядов «ЗНАК!» и «Дружный» поучаствовали в мастер-классе по оказанию первой помощи, который провели сотрудники Калужского регионального отделения Красный Крест.

Внимание! Напоминаем правила поведения на воде.