• Посещение "Мануфактуры Боско"

Посещение "Мануфактуры Боско".
    22 марта 2022 года учащиеся 8 "А" класса посетили швейное предприятие г. Калуги "Мануфактуры Боско". Менеджер по связи с общественностью провёл экскурсию и познакомил ребят с полным циклом производства швейных изделий от раскроя до упаковки готовой продукции и складирования. Ребят впечатлили просторные цеха с современным швейным оборудованием, зимний сад в административном отделе предприятия, зона отдыха, актовый зал. По окончании экскурсии ребят угостили вкусным обедом и мороженым.